СЕТЬ АЗС RED PETROLEUM

Компания «Зарде» выполнила профессиональный подбор дизельной электростанции и организовала доставку на объект  заказчика ОсОО «Альфа Ойл» Турецкого генератора PCD35 промышленного класса в шумозащитном кожухе.

Согласно техническому заданию специалисты «Зарде» выполнили профессиональный подбор энергогенерирующего оборудования с необходимыми техническими и эксплуатационными характеристиками, а также вариантом исполнения, учитывая необходимость размещения генератора на открытом воздухе. По результатам проведенной работы заказчику была предложена дизельная электростанция PCD35 мощностью 35кВА для обеспечения резервным энергоснабжением АЗС Red Petroleum по адресу Чуйская область село Полтавка

Учитывая необходимость размещения и последующей эксплуатации генератора на открытом воздухе, ДГУ была поставлена в специальном всепогодном шумозащитном кожухе, надежно защищающем оборудования от неблагоприятных погодных условий, а также значительно снижающем уровень шумовой нагрузки. Специалисты «Зарде» также организовали доставку оборудования непосредственно на объект заказчика. Все работы в рамках реализации данного проекта были выполнены точно в установленные сроки и на высоком профессиональном уровне.