ОАО КОЧКОР-АТА АЙЫЛ КУРУЛУШ

Компания «Зарде» выполнила профессиональный подбор дизельной электростанции и организовала доставку на объект заказчика в город Кочкор-Ата (Жалал-Абадская область) Турецкого генератора KJA75 промышленного класса в шумозащитном кожухе.

Согласно техническому заданию специалисты «Зарде» выполнили профессиональный подбор энергогенерирующего оборудования с необходимыми техническими и эксплуатационными характеристиками, а также вариантом исполнения, учитывая необходимость размещения генератора на открытом воздухе. По результатам проведенной работы заказчику была предложена дизельная электростанция KJA75 мощностью 75кВА для обеспечения резервным энергоснабжением больницы.

Учитывая необходимость размещения и последующей эксплуатации генератора на открытом воздухе, ДГУ была поставлена в специальном всепогодном шумозащитном кожухе, надежно защищающем оборудования от неблагоприятных погодных условий, а также значительно снижающем уровень шумовой нагрузки. Специалисты «Зарде» также организовали доставку оборудования непосредственно на объект заказчика. Все работы в рамках реализации данного проекта были выполнены точно в установленные сроки и на высоком профессиональном уровне.