ГИПЕРМАРКЕТ «ФРУНЗЕ» В СЕЛЕ НОВОПАВЛОВКА

Специалисты компании «Зарде» успешно реализовали проект по созданию высоконадежной системы резервного энергоснабжения Гипермаркета «Фрунзе» в селе Новопавловка, выполнив доставку и установку дизельной электростанции  KJS200.

В рамках реализации данного проекта специалисты «Зарде» провели выездную консультацию и выполнили профессиональный подбор необходимого энергогенерирующего оборудования исходя из конкретных особенностей и потребностей предприятия. По результатам проведенной работы заказчику была предложена современная дизельная электростанция KJS200 мощностью 200 кВА.

Данная модель ДГУ построена на основе синхронного альтернатора промышленного класса и дизельного двигателя SDEC, гарантирующего надежную и долговечную работу даже в самых жестких режимах эксплуатации, а также полностью адаптированного для использования местных горюче-смазочных материалов.

С целью размещения и эксплуатации генератора на открытом воздухе электростанция была размещена во всепогодный шумозащитный кожух заводского изготовления, надежно защищающего оборудование от неблагоприятных погодных условий. В рамках заключенного договора специалисты «Зарде» выполнили все работы по доставке, установке, подключению и настройки генератора непосредственно на объекте заказчика, передав полностью готовый к эксплуатации комплекс автономного резервного энергоснабжения. Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне и в точно установленные сроки.