СЕТЬ АЗС RED PETROLEUM

Энергетическая компания «Зарде» выполнила профессиональный подбор необходимого энергогенерирующего современного турецкого оборудования и организовала доставку по сети АЗС «RED PETROLEUM».

Дизельные генераторы марки: PCA-POWER PRD200kVA 2шт., PCA-POWER PRD175kVA 1шт, и PCA-POWER PCD 22kVA 3шт.

В соответствии с техническим заданием, специалисты «Зарде» выполнили подбор дизельного генератора с оптимальными техническими и эксплуатационными характеристиками, по результатам которого заказчику была предложена электростанция   PCA-POWER PRD200kVA 2шт., PCA-POWER PRD175kVA 1шт, и PCA-POWER PCD 22kVA 3шт. , которой достаточно для удовлетворения текущих и перспективных потребностей объекта в автономных мощностях.

Данная модель дизель-генераторной установки построена на базе синхронного альтернатора профессионального класса и двигателя Ricardo, показывающего стабильную работу при наиболее сложных режимах эксплуатации, отличающегося экономным потреблением топлива, низким уровнем шума, безусловной надежностью и долговечностью, а также полной адаптацией к российским горюче-смазочным материалам.

Электростанция была поставлена заказчику во всепогодном шумозащитном кожухе. Все работы в рамках реализации данного проекта были выполнены в строго установленные сроки и на высоком профессиональном уровне.